Цветочный бизнес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Объявление
Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме: Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации! Лучше воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Лилейники - украшение летнего сада

Сб Фев 08, 2014 6:16 pm автор sv1809

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 %3Ca%20href=Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Htoa  " />
   [size=12]
Интернет-магазин растений [url=http://www.novyjsad.com.ua/ru/katalog-rastenij/category/view/74]…

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Последние темы
» Ландшафтный дизайн для городской среды
автор cnti Пт Июл 29, 2016 3:37 pm

» Пеларгония. Агротехника.
автор Велеса Чт Июл 30, 2015 11:18 am

» Если Вы не смогли зарегистрироваться, напишите об этом здесь
автор Велеса Вт Июн 16, 2015 1:19 pm

» Цветочный бизнес – как преуспеть?
автор cnti Пн Июн 08, 2015 5:13 pm

» Пленочные рукава. Где купить?
автор 3826073@mail.ru Чт Мар 26, 2015 3:24 pm

» Премудрости выращивания петуний
автор катя0808 Пт Мар 20, 2015 12:41 pm

» Отопление теплицы.
автор Ольга Шевцова Чт Янв 22, 2015 2:19 am

» Гацания или газания
автор Ольга Шевцова Чт Янв 22, 2015 2:17 am

» Виолы или анютки
автор Ольга Шевцова Чт Янв 22, 2015 2:15 am

» Клеродендрон в открытом грунте
автор Ольга Шевцова Чт Янв 22, 2015 2:14 am

Полезные ссылки
Солнечный вегетарий
Включите музыку
');}//]]>

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

+5
LanaSkaya
Clair
mobik
Flower
Велеса
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор LanaSkaya Ср Окт 14, 2009 11:14 am

Велеса пишет:Да, обязательно создадим такой раздел. Только где?
Да в том же "разном".

LanaSkaya

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Лариса Вс Ноя 22, 2009 7:01 pm

Уважаемые коллеги! Спасибо, что посещаете наш форум!
Вместе мы сделаем его интереснее, содержательнее. Поэтому большая просьба - давайте общаться, делиться каждый своими знаниями, опытом, достижениями. У каждого есть своя специализация, любимые растения, цветы. Добавляйте по мере возможности свои сообщения, фото. Мне, например, занимающейся хризантемой, отнюдь небезинтересно будет прочитать о фиалках, гладиолусах, лилиях, ирисах, флоксах, почвопокровных, лекарственных и т.п. Думаю, что не мне одной. Буду ждать с нетерпением, наверняка, каждому есть чем поделиться. Приятного общения на форуме! sunny
Лариса
Лариса

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : энергодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Андрей Чт Фев 11, 2010 11:03 am

Болезни и вредители как тема вообще.
Андрей
Андрей

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-01-23
Откуда : Луганская обл.

http://filsadovnik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Лapиca Вт Июл 20, 2010 10:48 am

Доброе время суток!
Вот, сегодня блуждая в паутине интернета наткнулась на такие слова-
Долго ль нежиться лету в зените? Вечерами теперь не до сна.
Не зовите меня, не ищите: Я с цветами в саду допоздна...http://flower-dreams.com.ua/club/kovalchuk/
rostok bonsay klumba
Как нельзя лучше подходят для нас, дорогие цветоводы. Удачи всем на цветочно-огородной ниве! Koshechka

Лapиca

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Энергодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Вера Ср Дек 22, 2010 10:06 pm

Здравствуйте! Хочу выложить свою точку зрения. Чем проще построен форум,- тем больше людей будет хотеть вернуться назад. Очень хорошо было бы разделить форум на несколько больших разделов. Например: цветоводство, садоводство, свободная тема, ландшафтный дизайн, флористика, покупка и обмен растениями, разное. А уже в каждом разделе можно создать очень много тем, объединив их в группы. Удачи! rostok
Вера
Вера

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-10-30
Откуда : запад Украины

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Велеса Сб Дек 03, 2011 10:31 pm

Swera пишет:Есть такие темы, которые должны быть доступны ограниченному количеству людей. Например, создать "Клуб знатоков", или что то в этом роде. Доступ туда можно давать по количеству сообщений, например.

Мои размышления на эту тему.
Предполагается, что на нашем форуме - итак уже только те, кто занимается выращиванием цветов не только для удовольствия, но и для заработка.

Поэтому - от кого закрываться?

Можно закрыть некоторые разделы от незарегистрированных покупателей.
У нас таким образом закрыт раздел - "Продажи"

Еще есть раздел "Копилка" с книгами и видео материалами - для тех у кого более 10 сообщений.

Можете развивать эту мысль, предлагайте, обосновывайте. Закрытые клубы есть на некоторых профессиональных форумах, но в основном там, где любители тоже наравне с профессионалами читают-пишут, в общем живут на форуме.

Вход в закрытый клуб - тоже количество сообщений плюс репутация (баллы), чего у нас пока нет.
Но с другой стороны у нас пока нет любителей, и не знаю будут ли.
Велеса
Велеса
Admin

Сообщения : 849
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : В.Знаменка, Запорожская обл.

https://zvetochniybiznes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Велеса Вс Дек 04, 2011 2:29 pm

О ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ.
Вот такие условия нашла случайно на одном из форумов:
"вскоре у нас начнет действовать закрытый форум. Он будет создан для приватного/личного общения пользователей, давно посещающих наш сайт. Это место, где пользователи могут поделиться самым сокровенным и дорогим.

Доступ открыт для тех, кто является пользователем группы "Жители форума", вступить в которую можно только подав заявку на вступление, но для этого у вас должно быть не меньше 200 сообщений и 6 месяцев регистрации на форуме или не меньше 350 сообщений и 3 месяцев регистрации. Пользователи, которым не хватает сообщений или кто с нами не так давно тоже могут подать заявку, но решение будет принимать модератор. То же самое относится и к пользователям, которые подходят по количеству сообщений. Все кандидатуры будут рассматриваться индивидуально."

Вот такие неслабые условия.
Велеса
Велеса
Admin

Сообщения : 849
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : В.Знаменка, Запорожская обл.

https://zvetochniybiznes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Вера Вс Дек 04, 2011 3:14 pm

По срокам регистрации я подхожу, а вот по сообщениям...Например, у Андрея только 120 постов...
Вера
Вера

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-10-30
Откуда : запад Украины

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Андрей Вс Дек 04, 2011 9:00 pm

Это никому не нужно.
У всех итак есть "Закрытый раздел" smile - скайп, почта, однокл. вконт....
Андрей
Андрей

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-01-23
Откуда : Луганская обл.

http://filsadovnik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Андрей Вс Дек 04, 2011 9:01 pm

Регистрация на форуме и так уже подвиг со стороны посетителя.
Андрей
Андрей

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-01-23
Откуда : Луганская обл.

http://filsadovnik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Вера Пн Дек 05, 2011 2:47 am

На этот форум я попала по поисковику по ключевым словам"Цветочный бизнес". По выращиванию растений опыт какой никакой есть. А вот , как заняться продажей растений, как все организовать, что пользуется спросом, какие новинки появляются на рынке ,- такой инфы в одном месте не найдешь. Хотелось бы узнать от людей знающих (не с книжек и журналов). Тем более украинских форумов с такой тематикой почти нету.
Я думаю, может для начала порог сообщений снизить. Посмотреть что да как. А там время покажет....
Вера
Вера

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-10-30
Откуда : запад Украины

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Велеса Пн Дек 05, 2011 7:52 pm

Андрей пишет:Регистрация на форуме и так уже подвиг со стороны посетителя.
Точно! sarcastic
Велеса
Велеса
Admin

Сообщения : 849
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : В.Знаменка, Запорожская обл.

https://zvetochniybiznes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Велеса Пн Дек 05, 2011 7:57 pm

Андрей пишет:Это никому не нужно.
У всех итак есть "Закрытый раздел" smile - скайп, почта, однокл. вконт....

Да нет. Имеется в виду конечно ОБЩЕЕ поле для общения. А скайп и прочее - это уже по углам. Это в итоге для общей пользы малопользительно.

Я добавила вверху форума девиз. Заметили? Виден пока только на главной странице. Потом может сделаю, чтоб везде было видно.

Для Веры. Ну может и другие не знают. Нет смысла закрывать ВСЕ разделы от всех. Например агротехнику закрывать - это означает, что нас никто и не найдет.
У нас закрытый раздел - торговля. Что справедливо. Можно еще и порог сообщений туда поставить. Сообщений 10 я думаю хватит.
Велеса
Велеса
Admin

Сообщения : 849
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : В.Знаменка, Запорожская обл.

https://zvetochniybiznes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Вера Пн Дек 05, 2011 8:12 pm

Нет смысла закрывать ВСЕ разделы от всех. Например агротехнику закрывать - это означает, что нас никто и не найдет.
Мы же говорим об одном разделе, который будет с секретными материалами... Или я торможу?...Мне кажется, что это должна быть одна эксклюзивная тема. Об агротехнике, сортах и т.д. очень много информации в инете.
Сообщений 10 я думаю хватит.
Для начала, а там будет видно...
Вера
Вера

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-10-30
Откуда : запад Украины

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Велеса Пн Дек 05, 2011 8:18 pm

Вера, я очень рада, что такой человек , как Вы появились на нашем форуме и привнесли столько энергии и инициативы! sunny

По поводу закрытого раздела. Давайте попробуем сформулировать -
ЗАЧЕМ нам закрытый раздел?
Какие темы там будем обсуждать?
Как отделить - открытые темы от закрытых?

Не знаю даже, как еще сформулировать вопросы. Может так:
Какие темы вам хотелось бы спрятать от всеобщего обозрения?
Велеса
Велеса
Admin

Сообщения : 849
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : В.Знаменка, Запорожская обл.

https://zvetochniybiznes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие. - Страница 2 Empty Re: Создаем разделы сайта. Подсказывайте, какие.

Сообщение автор Вера Пн Дек 05, 2011 8:31 pm

Марина, боюсь Вас огорчить. Я говорю о тех пользователях, которые выкладывают здесь свои секреты. Ведь где бизнес , там и конкуренция. Но в тоже время нужно совершенствоваться, идти вперед. Вот я и подумала, что должно быть где-то такое местечко секретное для малого круга общения. Я тоже хотела бы туда попасть. Может попробовать назвать "Тонкости ведения цветочного бизнеса". Не пойдет- удалить не стоит трудностей. Можно вывесить на время объявление , посоветоваться с более продвинутыми форумчанами. Мы же никуда не спешим. Но подобрать тему однозначно нужно востребованную. Извините , если что не так. На Вашем форуме я еще новичек.
Вера
Вера

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-10-30
Откуда : запад Украины

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения