Цветочный бизнес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Объявление
Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме: Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации! Лучше воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Лилейники - украшение летнего сада

Сб Фев 08, 2014 6:16 pm автор sv1809

Гацания или газания - Страница 2 %3Ca%20href=Гацания или газания - Страница 2 Htoa  " />
   [size=12]
Интернет-магазин растений [url=http://www.novyjsad.com.ua/ru/katalog-rastenij/category/view/74]…

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Последние темы
» Ландшафтный дизайн для городской среды
автор cnti Пт Июл 29, 2016 3:37 pm

» Пеларгония. Агротехника.
автор Велеса Чт Июл 30, 2015 11:18 am

» Если Вы не смогли зарегистрироваться, напишите об этом здесь
автор Велеса Вт Июн 16, 2015 1:19 pm

» Цветочный бизнес – как преуспеть?
автор cnti Пн Июн 08, 2015 5:13 pm

» Пленочные рукава. Где купить?
автор 3826073@mail.ru Чт Мар 26, 2015 3:24 pm

» Премудрости выращивания петуний
автор катя0808 Пт Мар 20, 2015 12:41 pm

» Отопление теплицы.
автор Ольга Шевцова Чт Янв 22, 2015 2:19 am

» Гацания или газания
автор Ольга Шевцова Чт Янв 22, 2015 2:17 am

» Виолы или анютки
автор Ольга Шевцова Чт Янв 22, 2015 2:15 am

» Клеродендрон в открытом грунте
автор Ольга Шевцова Чт Янв 22, 2015 2:14 am

Полезные ссылки
Солнечный вегетарий
Включите музыку
');}//]]>

Гацания или газания

+8
mobik
Орися
Евгений О
Настенька
Лилия
margolili1
Велеса
Виталина
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гацания или газания - Страница 2 Empty Re: Гацания или газания

Сообщение автор Настенька Пт Апр 01, 2011 2:10 pm

слушайте ребята что это за беда у меня вродебы растение росло все нормально было а сейчас гниль на некоторых началась что интерестное с середины куста. я не заливаю. понять ничего не пойму. кто подскажет что это за вигня то такая.

Настенька

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гацания или газания - Страница 2 Empty Re: Гацания или газания

Сообщение автор mobik Пт Апр 08, 2011 11:38 pm

У меня каждый год такая штука - гниль. Сначала боролся, а потом махнул рукой, просто отбраковываю сразу под стелаж, да и все. Выживет, будет жить, нет так нет.
Вот наши газании, сорта Kiss:
Гацания или газания - Страница 2 E5a87193a8e9
Гацания или газания - Страница 2 C80031bd6761
mobik
mobik

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Здолбунов, Ровенская область

http://pelargonia.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Гацания или газания - Страница 2 Empty Re: Гацания или газания

Сообщение автор Настенька Сб Апр 09, 2011 8:40 am

я тоже отбраковала гнилые под стилаж. и что интерестно сейчас гнили нет. я думаю на мои 8т.корней 45корней это не большие потери. думаю что больше потерь не будет ну по крайней мере надеюсь на это.
Настенька
Настенька

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гацания или газания - Страница 2 Empty Re: Гацания или газания

Сообщение автор Андрей Вс Авг 14, 2011 9:11 pm

Семена газании, например Syngenta стоят 40коа, а БигКисс - 60 коп.
Тут уже по 10грн десяток непопродаешь особо.
Хотя да, нужно собирать семена самим. Вот только с маточников посаженных из покупных семян.
Больше всего мне нравится что рассада газании очень долго может стоять в паллетках ожидая своей очереди.
Но из ящиков нужно пикировать очень быстро - иначе вся пропадет от какой-то плесени.
Андрей
Андрей

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-01-23
Откуда : Луганская обл.

http://filsadovnik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гацания или газания - Страница 2 Empty Re: Гацания или газания

Сообщение автор Светлана эЛь Пт Май 10, 2013 12:09 am

Никогда больше с этим растопырой не свяжусь!!! Места и труда на эти цветы -море, отдачи - НОЛЬ! уже 9 мая, а намёка на бутон и нет вовсе! Сажала 31 января! "Тьфу" какое-то! negative
Светлана эЛь
Светлана эЛь

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Беларусь, Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гацания или газания - Страница 2 Empty Re: Гацания или газания

Сообщение автор Ольга Шевцова Чт Янв 22, 2015 2:17 am

Добрый день!!! наша компания ООО"Карботек" производитель экологически чистого топлива.Которое применяется для отопления тепличных сооружений.

Топливные брикеты из полукокса это энергетическое топливо для промышленных предприятий, котельных, коммунально-хозяйственной сферы. Применяются в качестве твёрдого топлива для всех типов котлов, работающих на твердом топливе. Идеально использовать их для обогрева жилых помещений, бань, палаток, теплиц, овощных ям и т. д
Теплотворность топливных брикетов больше чем у обычных дров и равна теплотворности каменного угля марки Антрацит. В процессе горения брикеты выдают устойчивое, высокое пламя с большой теплоотдачей. Преимуществом таких брикета есть то, что они держат постоянную температуру при сгорании.
При сгорании таких топливных брикетов в окружающую среду выделяется намного меньше газа СO, чем при аналогичном сгорании другого топлива.
Технические характеристики:
калорийность 7000 ккал/кг,
влага до 10,
зола до 15.
В отличие от того же угля, когда вы используете брикеты, не образуется ни пыль, ни мелкая фракция, которые загрязняют воздух в помещении. Брикеты в период горения намного меньше извлекают искры, и фактически не издают звуков горения
Топливные брикеты из полукокса фасуется в мешки и биг-беги. Имеют очень компактные параметры, не пачкают окружающие и практически не занимают место, и очень удобны во время транспортировки, так как компактные и легкие. При сохранении всех условий хранения брикеты хранится неограниченно долгое время. Высокая плотность, простая и компактная форма и маленькие размеры брикетов, позволяют легко и плотно укладывать их или же насыпать через специальные для этого рукава, что позволяет даже безопасно автоматизировать различные процессы погрузки-разгрузки и сжигания такого топлива.
Применение таких брикетов в виде топлива позволяет серьезно уменьшить вашу энергетическую зависимость от различных компаний-монополистов, продающих тот же газ, или электричество, а также от самых различных внешних условий, например повреждения линии электропередач, газопроводов, воровства и многое другое. Применение такого вида топлива не требует дорогого переоборудования вашей печи или котла, которые работают на твердом топливе. Также, не требует очень длительных согласований на подключение.

Можно узнать каким образом отапливается Ваша продукция?
Возможно наша продукция будет интересна Вам.

Спасибо за внимание
ждем от Вас ответа
066 318 0774
063 552 26 82
097 982 5957

Ольга Шевцова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-01-22
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения